Здесь тепло и уютно, потому что горит камин, а в огне танцуют прекрасные саламандры. Скоро начнется главное событие года - Турнир Трех Волшебников. Успей зарегистрироваться и бросить свое имя в Кубок.

Добро пожаловать на форум!
« Рассвет Новой Эры»

События ролевой происходят после победы над Волдемортом. Магический мир сталкивается с новой угрозой.

Рассвет Новой Эры

Объявление

Дорогие волшебники, форум переезжает на более удобный движок. http://rassvetnew7.rusff.ru Собирайте свои вещи, посты и анкеты и вперед на новые территории.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » История магии » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Примерный сюжет таков:
Гарри с Гермионой после событий, описанных в 7-ми книгах, возвращаются в Хогвартс и учатся на 7 курсе. Этот учебный год обещает быть интересным. Отпраздновав победу над Волдемортом и его сторонниками, правительство магической Британии объявило в Хогвартсе Турнир Трех Волшеников и назначило нового директора - Джека Хилла. Представители Шармбатона, Дурстранга, а также Колдодворца (который находится в России) съезжаются в Хогвартс. Однако в Хогвартсе начинают происходить странные вещи, никак не радующие ни хозяев, ни гостей. В туалете Плаксы Миртл и в коридорах были найдены необычные артефакты. Те, кто их находит и активирует моментально лишаются магических способностей. Лекарства или антидота нет. Администрация школы в панике и пытается скрыть все от гостей и младших учеников.
Но несмотря на угрозу и нависшую в воздухе опасность, жизнь продолжается. Ученики участвуют в Турнире, ходят на вечеринки и влюбляются. В Хогвартсе на факультете Рэйвенкло учится дочь Джека Хилла - Эвелин, бросившая свое имя в Кубок огня. Также в Кубок бросает имя Дафна Гринграсс. Гарри Поттер, уже участвовавший однажды в Турнире, выбран одним из судей вместе с Драко Малфоем. Кого же выберет Кубок и какие будут испытания? Что за таинственная опасность нависла над Хогвартсом и как долго мы сможем держать ее в секрете?

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

+1

2

Harry Potter написал(а):

Гарри с Гермионой после событий, описанных в 7-ми книгах, возвращаются в Хогвартс и учатся на 7 курсе.

А Рон? Он ведь, согласно книгам, тоже не прошёл программу седьмого курса.

0

3

Moaning Myrtle написал(а):

А Рон? Он ведь, согласно книгам, тоже не прошёл программу седьмого курса.

Его у нас в ролевой нет. Можно отправить его доучиваться, если появится.
Но говоря по правде нам не хватает больше других персонажей, например, отрицательных, поэтому без него обойтись еще можно, а вот без отрицательных никак.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

4

Harry Potter
На отрицательных можно написать заявки или акции.

0

5

Так, прошу всех прочесть исправленный сюжет.
Ввожу в сюжет Колдодворец (наверняка будут желающие отыгрывать русских магов)
и еще хочу как-то ввести еще одну штуку. Древняя цивилизация Атлантида. (Или мифический остров-государство. https://ru.wikipedia.org/wiki/Атлантида можно сделать так, что приедут волшебники и оттуда)

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

6

Moaning Myrtle
Harry Potter
Дабы начать игру, я присоединяюсь к вам в коридорах. Заведем разговор о Турнире и направимся с Поттером к Новому директору.

+2

7

Солнышки, у нас время до учебного года? Август?

0

8

Rayna Ressern написал(а):

Солнышки, у нас время до учебного года? Август?

Ну пусть пока персонажи обоснуются, решат свои дела с беспорядками после войны, а потом промотаем время)))

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

9

Severus Snape
Очень приятно, жду)

0

10

Moaning Myrtle написал(а):

Severus Snape
Очень приятно, жду)

Предлагаю найти какой-нибудь артефакт или вообще что-нибудь у тебя в туалете. И потом Гаррик со Снейпом пойдут с этим к директору. Так будет интереснее.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » История магии » Сюжет