Здесь тепло и уютно, потому что горит камин, а в огне танцуют прекрасные саламандры. Скоро начнется главное событие года - Турнир Трех Волшебников. Успей зарегистрироваться и бросить свое имя в Кубок.

Добро пожаловать на форум!
« Рассвет Новой Эры»

События ролевой происходят после победы над Волдемортом. Магический мир сталкивается с новой угрозой.

Рассвет Новой Эры

Объявление

Дорогие волшебники, форум переезжает на более удобный движок. http://rassvetnew7.rusff.ru Собирайте свои вещи, посты и анкеты и вперед на новые территории.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Гостевая комната » ТЫ НАМ НУЖЕН! Биржа персонажей


ТЫ НАМ НУЖЕН! Биржа персонажей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


Друзья, наша ролевая только начинает свою жизнь и в этой теме я хочу сделать так называемую
биржу персонажей. Тут будут и каноничные персонажи и не каноничные. Если вы затрудняетесь с выбором персонажа, можете взять одного из них.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

2

Ролевая ищет:
Джек Хилл
Джек Хилл - у нас главный отрицательный герой сюжета. Биографию ему можете придумать сами. Скажу лишь, что он выглядит как милейший человек. Он пунктуален, любезен, ответственен, именно его Министерство назначило директором Хогвартса после войны. Но втайне ото всех Джек Хилл занимается запрещенной темной магией, его цель - собрать террористическую группировку и продолжение идей Волдеморта о господстве волшебников над магглами.
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t625415.jpg

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

3

Эвелина Хилл или Eveline
Дочь директора школы Джека Хилла. 17 лет. Училась в Шармбатоне, однако став директором школы в Магической Британии, отец посчитал нужным перевести ее в Хогвартс. Учится на факультете Ревенкло (Когтевран). Тайно влюблена в Драко Малфоя, но не признается в этом даже сама себе. Умеет вызывать телесного патронуса, который принимает облик совы. Вызывая патронуса Евелина часто думает о своей матери. Девочке едва исполнилось двенадцать, как мать умерла. Причину Эвелина не знает. (Мы придумаем ее вместе) Вы можете добавить в биографию персонажа еще кое-что интересное.
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t663072.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t948664.jpg

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

4

Пэнси Паркинсон (англ. Pansy Parkinson)

Пэнси Паркинсон (англ. Pansy Parkinson) — студентка-слизеринка, ровесница Гарри Поттера. У неё низкий рост и курносый нос.
Вы можете добавить этому персонажу больше биографии от себя.
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t712766.jpg

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

5

Люциус Малфой II (англ. Lucius Malfoy II)
Люциус Малфой II (англ. Lucius Malfoy II) — пожиратель смерти, муж Нарциссы Малфой, отец Драко Малфоя. Люциус Малфой обучался факультете Слизерин, на последнем курсе был старостой школы. Люциус всегда кичился своим чистокровным происхождением и презирал маглорождённых волшебников. В нашем сюжете он играет не последнюю роль, стремясь подружиться с новым директором школы, однако тот не особо дружелюбно к нему расположен после падения Волдеморта. Подвергнутый амнистии, Люциус вынужден жить во Франции, но это ненадолго.
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t203591.jpg

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

6

Минерва МакГонагалл (англ. Minerva McGonagall)

Минерва родилась в 31 году. Минерва была первым ребенком и единственной девочкой в семье пресвитерианского священника и ведьмы, окончившей Хогвартс. Минерва была очень близка со своим отцом-маглом, на которого темпераментом походила больше, чем на мать.
Минерва привлекла к себе внимание в первый же вечер — Распределяющая шляпа лишь после пяти с половиной минут колебаний между Когтевраном и Гриффиндором отправила её в последний. Она оказалась за одним столом с Августой Слагхорн, с которой сразу же сдружилась. Минерва быстро была признана лучшей ученицей года с исключительным талантом к Трансфигурации. Со второго курса они сблизились с подружками с Хаффлпаффа Розмертой Андерсон и Помоной Спраут.
Минерва играла в квиддич, тащила за собой Августу, которая проявляла меньшее рвение. Вскоре травма заставила Минерву оставить квиддич, Августа вздохнула спокойно. Вместе они вступили в Дуэльный Клуб, где проявили свои способности в ином ключе.
К окончанию Хогвартса Минерва Макгонагалл смогла добиться невероятных успехов: получила высшие баллы по СОВ и ЖАБА, стала старостой факультета, а также выиграла в номинации «Самый многообещающий новичок» в журнале «Трансфигурация сегодня». Под руководством своего учителя по Трансфигурации, Альбуса Дамблдора, она смогла стать анимагом. Её анимагическая форма и отличительные признаки (полосатая кошка с отметинами вокруг глаз в форме квадратных очков) были должным образам занесены в Реестр анимагов Министерства Магии.
Минерва стала крестной матерью для Фрэнсиса Лонгботтома. Она же хранила тайну подруги об ее писательской деятельности.

http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t513123.jpg

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

7

Дафна Гринграсс
Дафна родом из чистокровной семьи волшебников, которая входит в справочных священных двадцати восьми. Она - старшая сестра Астории Гринграсс. Ровесница Гарри Поттера. Имеет длинные прямые волосы и серые глаза, худая. У Дафны с детства все было самое лучшее - самые красивые платья, самые дорогие книги, самые быстрые метлы. Однако ни модницей, ни книгочеем и эрудитом, ни продвинутым игроком в квиддич она не стала. Дафна умна и хитра, она пойдет на многое ради достижения цели. Девушка обладает исключительно практическим мышлением и живет в реальности, а не в иллюзиях. Несмотря на свою состоятельную семью, не кичится своим благородством и чистокровностью, прекрасно понимает, что все в мире изменчиво. Рациональна и последовательна. Не лишена чувства юмора, но юмор часто злой, с сарказмом. Друзей у нее немного - очень избирательный человек. Если с ней поссорился раз, потом уже сложно восстановить отношения, практически невозможно. Однако Дафна в меру дружелюбна и всегда открыта новым знакомствам и новым знаниям. Очень терпелива, если того требует дело (да и даже если не требует), но может сорваться, когда ее все окончательно достанет. Любит шутки, не обделена чувством юмора. Может сочувствовать, но крайне редко.
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t76636.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t781449.gif
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t660038.gif

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

8

Анна Романовская
Анна- русская девушка, 17-летняя ученица Колдодворца. Родилась в семье волшебницы и магглорожденного, полукровка. Шатенка среднего роста с длинными волосами и карими глазами. Вместе с делегацией школы приезжает в Хогвартс на Турнир Трех Волшебников. Английский знает достаточно хорошо на разговорном уровне, но предпочитает не нагружать себя лишними фразами или временными формами для красоты речи.
В детстве Анна была тихой и скромной, скорее всего из-за негативного влияния таких же "подруг". Которые, как оказалось, и подругами-то не были. Но со временем ее личность изменилась. Анна стала более активной и ее выбрала школа как кандидата для Турнира.  Она очень любит спорт, в особенности плавание и верховую езду. Любит иностранные языки,  общаться, в особенности любит детей. Хочет работать в будущем в отделе международного сотрудничества. Надежный и верный друг. Иногда она не в меру упряма, что безусловно ей вредит. Всегда открыта к многим знаниям и возможностям. Разговорчива, но если дело касается серьезных тем или секретов никогда их не раскроет. Подлость и хамство терпеть не будет, на многое пойдет ради своих близких.

http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t36369.jpg

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

9

Ebony Evergreen / Electra Dots / Skye Ferlet

https://i.imgur.com/Bg09FoY.gif

I just need you in my life...

Ты просто безбашенная! Ты наверное с ума сошла, но как ни странно мы с тобой очень хорошо сдружились, несмотря на такую разницу в характере.
Ты родилась в одной из самых обычных семей, в Ливерпуле, твой отец является чистокровным магом, а мать маглом. У тебя есть старший брат и сестра, которая младше тебя на 3 года. Родители никогда не сомневались в том, что у тебя и других детей семьи есть способности к магии и для них не стало сюрпризом письмо с приглашение в Хогвартс, адресованное тебе.
В школе ты всегда была эдакой хулиганкой и сорви-головой, затевающей различные шалости, вечно попадая в передряги. Но несмотря на это твои оценки были всегда в пределах нормы, тебя нельзя назвать одной из ведущих учениц школы, но и к самым отстающим ты не относишься.
В данный момент ты учишься на 7 курсе факультета Гриффиндор (факультет обсуждаем), вместе со мной и ребятами из золотого трио.
Твой характер невозможно описать одним словом, ты не человек, а просто взрыв, феерия и эпичность. Кстати никто до сих пор не знает метаморф ты или просто красишь волосы с помощью магии, но мы можем выяснить это.
Так же очень хочется отдельно обсудить отношения, ибо у меня есть пара идей, но это лучше обсудим лично.
Веи которые ты обожаешь:
- шалости и розыгрыши;
-веселье;
- мороженое со вкусом голубики;
- магазинчик близнецов Уизли.

+1

10

Mary Macdonald
Внешность: Gemma Arterton

Маглорожденная волшебница. Родилась в Северо-Западной части Англии в Большом Манчестере. Когда ей было 11 лет, получила письмо из Хогвартса, что очень приятно удивило и обрадовало родителей маглов.  Мэри училась на одном факультете с Лили Эванс, они не были подругами, но были хорошими знакомыми, обе учились на Грифиндоре. Правда, девушка младше Лили Эванс и Северуса Снейпа на год.  Девушка достаточно благородная, добрая, любит детей и животных. Мэри любит рассказывать о наболевшем, есть люди, которые не выносят ее так называемого "нытья", тем не менее она обзавелась двумя-тремя хорошими подругами и сохранила с ними отношения на всю жизнь. Девушка умеет сочувствовать, она очень красива и привлекательна внешне, однако при выборе друга или любимого, смотрит, прежде всего, не на внешний вид, а на характер человека, выделяет умственные способности, навыки и знания, очень ценит их.
Все школьные годы она была влюблена в Северуса Снейпа и чувство влюбленности настолько ее терзало, что она всячески оказывала Принцу-полукровке знаки внимания. Однажды на пятом курсе будущие Пожиратели Смерти студенты-слизеринцы Мальсибер и Эйвери жестоко пошутили над ней. И, скорее всего, причиной шутки была именно влюбленность в Северуса, кто-то проболтался о тайной воздыхательнице нашего юного зельевара, и об этом знала вся школа. Что в свою очередь не укрылось от глаз и ушей грифиндорцев и Лили Эванс однажды рассказала об этом Северусу Снейпу. До последнего курса Северус не обращал на нее внимания, предпочитая избегать девушку. А в 17 лет Мэри и вовсе это надоело. Она нашла себе парня, но встречаясь с ним, пыталась привлечь внимание Северуса. Все было безрезультатно. Закончив школу в 1978 году, Мэри не вступила в Орден Феникса, а уехала в Германию, и работала там при английском магическом посольстве. Но даже будучи на чужбине, она не могла забыть свою юношескую любовь, поэтому однажды прибыв в Англию, она собралась с духом и написала Северусу письмо-приглашение на встречу. Удивленный Северус встретился с ней, и после смерти Лили.Он  пытался залечить свою рану новым романом, но ничего из этого не вышло. Молодые люди скоро расстались. Дальнейшая судьба Мэри неизвестна.

http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t949323.gif
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t953391.gif
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t700189.gif
http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/t993558.jpg

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Гостевая комната » ТЫ НАМ НУЖЕН! Биржа персонажей