Здесь тепло и уютно, потому что горит камин, а в огне танцуют прекрасные саламандры. Скоро начнется главное событие года - Турнир Трех Волшебников. Успей зарегистрироваться и бросить свое имя в Кубок.

Добро пожаловать на форум!
« Рассвет Новой Эры»

События ролевой происходят после победы над Волдемортом. Магический мир сталкивается с новой угрозой.

Рассвет Новой Эры

Объявление

Дорогие волшебники, форум переезжает на более удобный движок. http://rassvetnew7.rusff.ru Собирайте свои вещи, посты и анкеты и вперед на новые территории.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Гостевая комната » Ваши вопросы по ролевой


Ваши вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, будущие игроки, не стесняемся, задаем свои вопросы по ролевой и пишем замечания.
Все они не останутся без ответа.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

2

Здравствуйте)
Увидела обсуждение в беседке (оно у вас от гостя не закрыто, если что), решила помочь чуть-чуть...
Здесь отдают бесплатные дизайны: http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=15089#p963526
http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=15091 (Тут либо отдают, либо продают за маленькую деньгу)

0

3

PR написал(а):

Здравствуйте)
Увидела обсуждение в беседке (оно у вас от гостя не закрыто, если что), решила помочь чуть-чуть...
Здесь отдают бесплатные дизайны: http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=15089#p963526
http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=15091 (Тут либо отдают, либо продают за маленькую деньгу)

Спасибо. Учтем.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

4

Алоха!
Возможно призвать всех неравнодушных к Драко? Хочу обсудить пару деталей, ибо вдруг наши представления о персонаже не сойдутся, а так хоть на берегу все утрясем.

0

5

Белобрысая сволочь написал(а):

Алоха!
Возможно призвать всех неравнодушных к Драко? Хочу обсудить пару деталей, ибо вдруг наши представления о персонаже не сойдутся, а так хоть на берегу все утрясем.

Рада, что кто-то берется играть за Драко. Касательно меня, мне все равно я рада любому повороту и любому развитию этого характера. Ну кроме пейринга Гарри + Драко , разумеется.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

6

Белобрысая сволочь написал(а):

Возможно призвать всех неравнодушных к Драко?

Я тут, собственно)

0

7

Draco Malfoy написал(а):

даму вперед

дама только с работы вернулась хд

0

8

Здравствуйте. К сожалению хочу попросить вас. При пиаре вы забываете кидать взаимную ссылку вместе с рекламой на иной форум. Из-за этого ваша реклама может удаляться администрацей. Пожалуйста проследите за этим)

0

9

Реклама написал(а):

Здравствуйте. К сожалению хочу попросить вас. При пиаре вы забываете кидать взаимную ссылку вместе с рекламой на иной форум. Из-за этого ваша реклама может удаляться администрацей. Пожалуйста проследите за этим)

Хорошо!

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

10

Здравствуйте!
Поздравляю вас с открытием! Разрешите вставить свои пять копеек и сделать замечания по форуму? Это не критика, а просто мнение человека, который случайно заглянул на проект и высказал свое первое впечатление.
1. Подправьте дизайн. Уж очень он скупый. Ролевые по ГП требуют свою атмосферу, у меня же первая ассоциация была, что это не ролевая по ПГ, а реаллайф где нибудь в Аляске. Другими словами - атмосферы Гарри Поттера нет. Измените шрифт при цитатах - расплывчатые буквы совсем не читаемые.
2. У вас локалка или эпизоды? По структуре форума вижу, что локалка, но это нигде не прописано. Ничего не имею против локационной системы, но они требуют определенных действий от администрации. Например, описание локации и так далее.
3. Какой у вас мастеринг? Собственно, что отыгрывать?

0

11

PR
Благодарим Вас за ваше мнение,  мы примем его к сведению.

0

12

Здравствуйте. Думаю насчет роли Драко Малфоя, смотрю, тут выше неравнодушна Грейнджер, это, признаться, смутило. А еще смутило упоминание в сюжете, что Драко среди судей Турнира, особенно на фоне того, кем были судьи в прошлый раз. Можно узнать, за какие заслуги Малфой был удостоен такой чести на фоне только что отгремевшей войны, в которой его семейство давало кров ПС и прочее, прочее, прочее?
К действующему чемпиону, понятно, вопросов нет.
Ну и чтоб два раза не вставать - Рон Уизли тоже может вернуться в школу?
А как насчет Перси Уизли? По нему у администрации есть какие-то планы?

0

13

PR
Добрый день, думаю насчёт турнира и пр. нужно дождаться Гарри. Ибо я такими сведениями не обладаю.

0

14

Окей, спасибо, подожду.

0

15

И еще Лаванда Браун.
Согласно хэдканону амс, она полукровка, чистокровная, магглорожденная? И если она выжила в битве за Хогвартс, когда на нее напал Фенрир, можетт ли она, получив ликантропию, вернуться в Хогвартс доучиваться?

0

16

PR написал(а):

Здравствуйте. Думаю насчет роли Драко Малфоя, смотрю, тут выше неравнодушна Грейнджер, это, признаться, смутило. А еще смутило упоминание в сюжете, что Драко среди судей Турнира, особенно на фоне того, кем были судьи в прошлый раз. Можно узнать, за какие заслуги Малфой был удостоен такой чести на фоне только что отгремевшей войны, в которой его семейство давало кров ПС и прочее, прочее, прочее?
К действующему чемпиону, понятно, вопросов нет.
Ну и чтоб два раза не вставать - Рон Уизли тоже может вернуться в школу?
А как насчет Перси Уизли? По нему у администрации есть какие-то планы?

Нужно было задействовать одного игрока, когда он был Драко, поэтому решили впихнуть его в турнир как судью. Так-то да, не очень по канону сходится. Поэтому уберу этот пункт из сюжета. Роль Драко можете брать смело, так как предыдущий игрок поменял персонажа. А сюжетную линию по нему продумаем вместе.
По Перси Уизли - вероятно он будет работать в Министерстве.
Рон может вернуться в школу, если хотите, а вот Гарри (я) будет работать в аврорате. А то герою магического мира снова ходить в школьниках и лишаться баллов у сомнительных личностей как-то не айс))
Лаванда Браун, да, думаю, может вернуться. Новый директор разрешит ей учиться в Хоге. Но нам нужны жертвы артефактов, лишающих магии, ее можем использовать как жертву.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

17

Ага, понял вас.

Harry Potter написал(а):

По Перси Уизли - вероятно он будет работать в Министерстве.

Разумеется, где же еще. Но тогда вот какой вопрос. Если нет точного места, где он будет работать, можно ли устроить Перси в отдел межлународного магического сотрудничества и по этой сфере разрешить ему визиты в Хогвартс, раз уж туда понаедут иностранные маги, часто и по всяким разным бюрократическим заданиям?

Harry Potter написал(а):

Но нам нужны жертвы артефактов, лишающих магии, ее можем использовать как жертву.

То есть, она не чистокровна?

0

18

PR написал(а):

Разумеется, где же еще. Но тогда вот какой вопрос. Если нет точного места, где он будет работать, можно ли устроить Перси в отдел межлународного магического сотрудничества и по этой сфере разрешить ему визиты в Хогвартс, раз уж туда понаедут иностранные маги, часто и по всяким разным бюрократическим заданиям?

Да, хорошая идея. Вы хотите быть Перси Уизли? У нас еще и Рона нет, если что. https://i.imgur.com/cID6RlM.gif

PR написал(а):

То есть, она не чистокровна?

Согласно нашей версии, полукровка.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

19

Harry Potter написал(а):

Вы хотите быть Перси Уизли? У нас еще и Рона нет, если что.

Думаю, да, возьму Перси, есть в нем что-то такое, волнующее.
Рон мне не принципиален, а вот Лаванду, возможно, я свою приведу, если ее устроит полукровность и возможность стать жертвой проклятия

0

20

PR написал(а):

Думаю, да, возьму Перси, есть в нем что-то такое, волнующее.
Рон мне не принципиален, а вот Лаванду, возможно, я свою приведу, если ее устроит полукровность и возможность стать жертвой проклятия

Окей, будем ей очень благодарны. Если что - она может сменить потом роль. И взять другую, например, Чжоу Чанг, Луну Лавгуд или того, кто есть в бирже.
Ну уж если ей так нравится Лаванда, то можно и сменить жертву.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

21

PR написал(а):

Думаю, да, возьму Перси, есть в нем что-то такое, волнующее.

http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/82/2/118623.gif Прекрасно, ждем!

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

22

Harry Potter
а что, теперь нельзя подавать анкеты по старому шаблону, обязательно иметь дело с новым со всеми этими наворотами?

+1

23

Percy Weasley написал(а):

Harry Potter
а что, теперь нельзя подавать анкеты по старому шаблону, обязательно иметь дело с новым со всеми этими наворотами?

К сожалению, да.
К моему сожалению тоже. Эта уступка на которую пришлось пойти ради актуальности форума.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

24

Harry Potter написал(а):

К моему сожалению тоже. Эта уступка на которую пришлось пойти ради актуальности форума.

Решение за вами, все так, но тут же либо актуальность, которая сыпется об локации сразу же, либо атмосферность 2007-ого, что не всегда плохо, а иногда даже хорошо и привлекает своих ценителей.

Ладно, спасибо, мы подумаем.

0


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Гостевая комната » Ваши вопросы по ролевой