Здесь тепло и уютно, потому что горит камин, а в огне танцуют прекрасные саламандры. Скоро начнется главное событие года - Турнир Трех Волшебников. Успей зарегистрироваться и бросить свое имя в Кубок.

Добро пожаловать на форум!
« Рассвет Новой Эры»

События ролевой происходят после победы над Волдемортом. Магический мир сталкивается с новой угрозой.

Рассвет Новой Эры

Объявление

Дорогие волшебники, форум переезжает на более удобный движок. http://rassvetnew7.rusff.ru Собирайте свои вещи, посты и анкеты и вперед на новые территории.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Наши беседы » Беседка


Беседка

Сообщений 91 страница 120 из 481

91

Спасибо, мне все нравится кроме белого форума и пера.
С пером -крутая идея, но это тормозит работу компа (у меня тормозит) , а  вот с белым - ну не очень нравится мне белый цвет там где форум, я готова пойти на коричневый, зеленый ,бежевый, только не белый в крапинку.
По поводу постов, конечно по 200 постов в день писать не будут, но мне хочется, чтобы игрок хотя бы раз в 2-3 дня отписывался, а не раз в неделю-месяц

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

92

Harry Potter написал(а):

Спасибо, мне все нравится кроме белого форума и пера.
С пером -крутая идея, но это тормозит работу компа (у меня тормозит) , а  вот с белым - ну не очень нравится мне белый цвет там где форум, я готова пойти на коричневый, зеленый ,бежевый, только не белый в крапинку.

Ну это уже теперь аж до выходных, а может и позже.

0

93

Hermione Granger написал(а):

Ну это уже теперь аж до выходных, а может и позже.

Да  неважно . Можно начать играть.
Кстати, если хочешь, можешь без анкеты, потом напишешь.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

94

Ладно я ушла спать. До связи.  https://i.imgur.com/cpq8l0O.gif

0

95

В той теме, о которой написали в гостевой всего два диза по теме:

https://i.imgur.com/VBbzbbQ.png

https://i.imgur.com/ZBR0wo7.jpg

0

96

Да я  вижу, и второй мне не очень нравится
Ну первый можно поставить, если не слишком нравится этот

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

97

Harry Potter написал(а):

Ребят, а еще мне сказали сегодня что наш форум отстает по всем показателям и приглашение на него похоже на первоапрельский розыгрыш.

Грубиянов, увы, везде хватает. Я такие заявления просто игнорирую. Я не стремлюсь к тому, чтобы мои форумы соответствовали современным стандартам - хотя бы потому, что многое в этих стандартах мне просто не нравится. И, кстати, я была очень рада найти именно такой форум, как этот, где многое устроено "по старинке" - для меня это большой плюс, а вовсе не минус.
Решение, разумеется, принимать администрации - я просто высказала своё мнение.

0

98

Hermione Granger написал(а):

Тогда извините, но мне это не подходит. Я посты пишу до 6 тысяч символов. Не хочу никого обижать, но это уже в прошлом.

Простите, а что Вам мешает писать посты по 6 тысяч символов, если минимумом указать 3 или 5 строк? Ведь минимум - это именно минимум, меньше которого писать уже нельзя, а максимума мы, вроде бы, устанавливать не планируем.
Я играла на многих современных форумах, где никакого минимума в правилах вообще не стоит - но при этом игроки пишут достаточно объёмные посты. С другой стороны, если кто-то на таком форуме напишет мало, потому что по смыслу писать больше нечего (например, нужно черкнуть пару заключительных строк перед закрытием эпизода), то за это никакого наказания не будет.

0

99

Moaning Myrtle написал(а):

Грубиянов, увы, везде хватает. Я такие заявления просто игнорирую. Я не стремлюсь к тому, чтобы мои форумы соответствовали современным стандартам - хотя бы потому, что многое в этих стандартах мне просто не нравится. И, кстати, я была очень рада найти именно такой форум, как этот, где многое устроено "по старинке" - для меня это большой плюс, а вовсе не минус.
Решение, разумеется, принимать администрации - я просто высказала своё мнение.

Да, спасибо за мнение. В последнее время часто сталкиваюсь с грубостью.
Думаю, если у нас будет интересный сюжет и с десяток активных пользователей этого будет хватать для полноценной игры,а остальные сами подтянутся.
Да и ключевая особенность форума именно локационка.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

+1

100

Все-таки надо поменять дизайн. Очень тяжеловато читать цитаты, сливается коричневый.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

101

back from hell и да, всем доброго времени суток

0

102

Сегодня в 20.00 по стс будет моя любимая часть ГП. Ну почти любимая.
Отвлекусь)

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

103

http://goblackwood.rusff.ru -кстати, вот дизайн, который мне очень нравится

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

104

Harry Potter написал(а):

нравится

Там же Малефисента хд))

0

105

Hermione Granger написал(а):

Там же Малефисента хд))

ну само оформление https://i.imgur.com/gO3A3Vb.gif

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

106

Hermione Granger
Давай роллить уже)

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

107

Всем хорошей волшебной жизни.

Как насчет того, чтобы для магических дуэлей ввести дайсы? Это исключит имбу, мэри сью и прочих персонажей, которым нужно выигрывать, а не играть.

0

108

И сразу предупреждая темы "Ну мы все тут адекватные и разберемся - кто, когда и кому авадой по маковке заехал".
Во избежание споров дайсы будут весьма полезной штукой, чтобы приходить к решению конфликтов за один бросок, а не мерится на три страницы текста у кого силушки магической больше и не было отвлекающих факторов по ходу пьесы.

0

109

Draco Malfoy написал(а):

Всем хорошей волшебной жизни.

Как насчет того, чтобы для магических дуэлей ввести дайсы? Это исключит имбу, мэри сью и прочих персонажей, которым нужно выигрывать, а не играть.

что такое дайсы?
что такое имбо? расскажите.
Мы сделали отдельный форум "Омут памяти", там сделаю темку для Драко Малфоя, можешь начинать играть
Только анкету оставь.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

110

Harry Potter
имба - дисбалансный предмет/игрок, обладающий невероятной силой.
Дайсы - кубики.

0

111

Harry Potter написал(а):

Мы сделали отдельный форум "Омут памяти", там сделаю темку для Драко Малфоя, можешь начинать играть

Сам с собой? Х)
Мы с Гермионой еще ничего не обсудили. Но спасибо за беспокойство, Поттер.

Отредактировано Draco Malfoy (2020-04-23 15:08:42)

0

112

Harry Potter
И хорошо бы для простых смертных убрать строку "отредактировано".

0

113

Draco Malfoy написал(а):

Дайсы - кубики.

Какие нахер кубики, Малфой, ты что рехнулся?

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

114

Draco Malfoy написал(а):

Сам с собой? Х)
Мы с Гермионой еще ничего не обсудили. Но спасибо за беспокойство, Поттер.

Да я к тому, что можешь оставить пробный пост, со своими словами, а то нифига не понятно)

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

115

Harry Potter написал(а):

Какие нахер кубики, Малфой, ты что рехнулся?

*фейспалм*

Harry Potter написал(а):

Да я к тому, что можешь оставить пробный пост, со своими словами, а то нифига не понятно)

С какими словами, какой пост?
Мне кажется, разговор зашел в тупик.

0

116

Эх, ладно, может

Draco Malfoy написал(а):

Harry Potter
имба - дисбалансный предмет/игрок, обладающий невероятной силой.

Да у нас не будет игроков, обладающих невероятной силой. Даже в анкете навыки есть, там прописано, что 2-3 хороших навыка герой может быть в чем-то силен, а в чем-то нет. Про аваду - если игрок не хочет выходить из игры, давайте договоримся, что его никак не убьешь, он может увернуться любым способом.

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

117

Harry Potter
Окей. Простой пример.
Представь дуэль. Два волшебника одновременно выкрикивают заклинания. Один применил Редукто, а второй, например, одно из непростительных - Круциатус.
Кто из них успел? В каком порядке сработали заклинания?

0

118

И моя личная просьба сделать что-то с дизайном. Когда пишешь в форме ответа из-за темно-коричневого фона и едва не сливающихся с ним букв - глаза съезжаются в кучу. Представил, какого будет писать посты.

0

119

Draco Malfoy написал(а):

Harry Potter
Окей. Простой пример.
Представь дуэль. Два волшебника одновременно выкрикивают заклинания. Один применил Редукто, а второй, например, одно из непростительных - Круциатус.
Кто из них успел? В каком порядке сработали заклинания?

Тебе бы только подраться
Этот вопрос не обговаривали, надеялись на импровизацию, ну ок, надо обдумать.

Draco Malfoy написал(а):

И моя личная просьба сделать что-то с дизайном. Когда пишешь в форме ответа из-за темно-коричневого фона и едва не сливающихся с ним букв - глаза съезжаются в кучу. Представил, какого будет писать посты.

На выходных займемся дизайном. Обговорю с Герми еще, если она не займется, буду сам разбираться...

Подпись автора

    — Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить! (с)   

0

120

Harry Potter написал(а):

Этот вопрос не обговаривали, надеялись на импровизацию, ну ок, надо обдумать.

На этот случай умные люди уже придумали дайсы.

Harry Potter написал(а):

На выходных займемся дизайном. Обговорю с Герми еще, если она не займется, буду сам разбираться.

Топ.

0


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Наши беседы » Беседка